Team

Sveb Kloss Steuerberater  

Dipl. Gesellschaftswissenschaftler

Sven Kloss

Steuerberater

Telefon 0335 - 4 00 38 09
E-Mail s.kloss@kk-stb.de




Sven Kloss Steuerberater  

Dipl. Kaufmann

Boris Kurczinski

Steuerberater

Telefon 0335 - 4 00 38 09
E-Mail b.kurczinski@kk-stb.de

Anne Rieck Steuerfachangestellte  

Anne Rieck

Steuerfachangestellte

Telefon 0335 - 4 00 27 97
E-Mail a.rieck@kk-stb.de

Birgit Fischer-Hampel Buchhalterin  

Birgit Fischer-Hampel

Buchhalterin, Lohnabrechnung

Telefon: 0335 - 40 12 48 40
E-Mail b.fischer@kk-stb.de

Elfrun Schwaneberger Buchhalterin  

Elfrun Schwaneberger

Buchhalterin

Telefon: 0335 - 4 33 39 10
E-Mail e.schwaneberger@kk-stb.de

Manuela Kühn Steuerfachangestellte  

Manuela Kühn

Steuerfachangestellte

Telefon: 0335 - 4 00 38 08
E-Mail m.kuehn@kk-stb.de

Marlis Schilling, Steuerfachangestellte  

Marlis Schilling

Steuerfachangestellte

Telefon: 0335 - 4 00 27 97
E-Mail m.schilling@kk-stb.de

Termin vereinbaren

Finkensteig 8
15234 Frankfurt (Oder)

Telefon: 0335 - 4 00 38 09
Telefax: 0335 - 4 33 37 44
E-Mail: info@kk-stb.de